Paul ROSSERT (1851-1918) Bord d’étang Aquarelle Signé... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul ROSSERT (1851-1918) Bord d’étang Aquarelle Signé en bas à droite 36 x 49 cm (à vue) Avec cadre : 45.5 x 59.5 cm Watercolor, signed lower right, 14.17 x 19.29 in, with frame : 17.91 x 23.42 in
Mes ordres d'achat