Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) La clairière Aquarelle Signé... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) La clairière Aquarelle Signé en bas à gauche 25 x 35 cm (Insolée, rousseurs) Watercolour, signed lower left, 9.8 x 13.7 in
Mes ordres d'achat