Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Soleil... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 275EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Soleil couchant derrière les arbres Aquarelle Signé et daté 1910 en bas à gauche 11 x 16,4 cm Watercolour, signed and dated 1910 lower left, 4.3 x 6.4 in
Mes ordres d'achat