Eugène BOUDIN (1824-1898) (attribué à) Voiliers... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898) (attribué à) Voiliers au mouillage Dessin au crayon 12 x 15.5 cm à vue Insolé Black pencil, 4.72 x 6.1 in Provenance : Selon la tradition familiale, donné par l’artiste au Docteur Harou qui fut maire de Pont-Audemer et son médecin personnel.
Mes ordres d'achat