Georges BARBIER (1882-1932) Portrait d’un... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges BARBIER (1882-1932) Portrait d’un élégant de plein pieds Aquarelle et gouache Signé et daté en bas à gauche 25 x 18 cm Avec cadre : 41 x 34 cm Watercolor and gouache, signed and dated lower left 9.8 x 7 in, with frame : 16.1 x 13.3 in
Mes ordres d'achat