Jacques WEISMANN (1878-?) Portrait de Monsieur... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques WEISMANN (1878-?) Portrait de Monsieur Trébor (directeur du théâtre Michel, rue des Mathurins à Paris) Dessin au crayon Signé, situé « Paris » et daté « 1918 » en bas à droite 30 x 23 cm (à vue) Pencil drawing, signed, located and dated lower right, 11.81 x 9 in
Mes ordres d'achat