FELIX ZIEM (1821-1911) Saint-Laurent-du-Var Huile... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
4000 - 4500 EUR
FELIX ZIEM (1821-1911) Saint-Laurent-du-Var Huile sur panneau Signé du cachet de la vente de l’atelier en bas à droite Timbré à nouveau au verso en portant le n°980 18 x 31 cm Oil on panel Signed with the stamp of the sale of the studio lower right Stamped again on reverse with the number 980 7.1 x 12.2 in. Provenance : Galerie des États-Unis (Cannes) L’Association Félix Ziem, représentée par Messieurs M. Ary Jan, D. Pluskwa et G. Fabre a aimablement confirmé l’authenticité de l’œuvre
Mes ordres d'achat