FELIX ZIEM (1821-1911) Effets de lumière... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 125EUR
FELIX ZIEM (1821-1911) Effets de lumière au soleil couchant Huile sur toile Signé en bas à droite 56 x 81 cm Oil on canvas Signed lower right 22 x 31.9 in. Cette oeuvre a pris place dans les Archives de l’Association Felix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary-Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre.
Mes ordres d'achat