GEO HAM

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
GEO HAM
24 heures du Mans 1954 Estampe signée et datée en bas à gauche Légendée avec les portraits des pilotes dans la marge et leurs signatures 52.3x63cm Imprimerie et Editions Thivillier Une tache en dehors du dessin en haut à droite
Mes ordres d'achat