ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE PARTIE DU XIXE... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE PARTIE DU XIXE SIECLE Nature morte aux fleurs Peinture sur porcelaine ovale signée Bourgeois et daté 1864 et numéroté en creux 109 au dos de la plaque Haut. 42,5 cm – Larg. 34 cm
Mes ordres d'achat