ÉLEGANT MEUBLE D’ORATOIRE d’époque XIV... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
2800 - 3500 EUR
ÉLEGANT MEUBLE D’ORATOIRE d’époque XIV en placage de palissandre sur un bâti en sapin. Il ouvre par deux portes en façade surmonté d’un pupitre à abattant et repose sur un agenouilloir escamotable muni de deux poignées en bronze. Hauteur : 90,5 cm ; Largeur : 62,5 cm ; Profondeur : 27 cm / 38 cm
Mes ordres d'achat