ECRAN DE FEU en noyer mouluré et finement... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 375EUR
ECRAN DE FEU en noyer mouluré et finement sculpté de coquilles, feuilles d’acanthe, palmettes et guirlandes de fleurettes. Epoque Régence Hauteur : 111 cm ; Largeur : 76,5 cm ; Profondeur : 38 cm
Mes ordres d'achat