GRAND MIROIR en bois doré à décor contourné... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
5000 - 6000 EUR
GRAND MIROIR en bois doré à décor contourné de de rocailles, concrétions, mascarons grotesques et palmettes ; (restaurations, dorure refaite ; glace remplacée). Probablement Italie du nord, XVIIIe siècle. H : 190 cm, L : 97 cm
Mes ordres d'achat