ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE, SUIVEUR DE... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE, SUIVEUR DE PIERRE-JOSEPH REDOUTÉ (1759-1840) Bouquets de fleurs Suite de six aquarelles sur papier Haut. 45 cm – Larg. 30 cm (un dessin taché, une variante de couleur de papier pour un)
Mes ordres d'achat