COMMODE TOMBEAU en bois de placage ouvrant... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
3500 - 4500 EUR
COMMODE TOMBEAU en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs en façade. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre rouge brèche. Epoque Louis XV (manques de placage) Haut : 83 cm ; Larg : 93 cm ; Prof : 56 cm
Mes ordres d'achat