MIROIR en bois sculpté et doré à riche... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 125EUR
MIROIR en bois sculpté et doré à riche décor de volutes, de feuillages et de guirlandes. Époque Louis XV Haut : 163 cm
Mes ordres d'achat