CARTEL d'alcove circulaire en bois noirci... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
CARTEL d'alcove circulaire en bois noirci à décor d'une guirlande de feuilles en bronze doré et ciselé, sommé d'un noeud terminant en ruban. Le cadran à chiffres arabes. Style Louis XVI H: 37cm Diam: 16.5cm (Griffures)
Mes ordres d'achat