SIX SALERONS en argent ciselés et ajourés... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SIX SALERONS en argent ciselés et ajourés reposant sur trois patins Poinçons étrangers Coffret Poids total : 200 g (accidents)
Mes ordres d'achat