CHINE Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 588EUR
CHINE Paire de potiches couvertes en porcelaine bleu et blanc à décor de motifs fleuris et de symboles maoïstes Début XXe siècle H : 43 cm (égrenures et fêles)
Mes ordres d'achat