CHINE Plat creux en porcelaine bleu et blanc... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE Plat creux en porcelaine bleu et blanc à décor de carpes, lotus et branchages. Marque apocryphe Xuande sous la base Diam: 26.5 cm Provenance: collection particulière depuis 1920, Paris
Mes ordres d'achat