LUCIENNE et ROBIN DAY (1915-2010) Modèle... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
LUCIENNE et ROBIN DAY (1915-2010) Modèle « Hillestak » Paire de fauteuils en chêne profilé garnis de skaï vert Travail des Années 1950 Hauteur : 70 cm - Largeur : 54 cm - Profondeur : 55 cm (Usures et manques)
Mes ordres d'achat