TRAVAIL DES ANNÉES 1950 Table d’appoint... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1950 Table d’appoint en placage de palissandre et métal laqué noir, retenant un grand abat-jour cylindrique Hauteur : 114 cm – Profondeur : 41 cm (Usures)
Mes ordres d'achat