TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Suiveur de CHARLES... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Suiveur de CHARLES DUDOUYT (1885-1946) Petit cabinet en chêne cérusé ouvrant par un vantail à panneau et une étagère latérale, les montants arrondis sculptés de cabochons à pans russes Hauteur : 100 cm - Largeur : 110 cm - Profondeur : 45 cm (Usures et manques)
Mes ordres d'achat