TRAVAIL ART NOUVEAU Ecole de Nancy vers... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU Ecole de Nancy vers 1900 Suite de huit chaises et paire de fauteuils, en chêne mouluré et sculpté de feuilles et branches, regarnies de skaï rouge Fauteuils : Hauteur : 102 cm - Largeur : 61 cm - Profondeur : 51 cm Chaise : Hauteur : 95 cm - Largeur : 44 cm - Profondeur : 46 cm (En état, quelques usures)
Mes ordres d'achat