ETABLISSEMENT GALLE Vase balustre en verre... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
ETABLISSEMENT GALLE Vase balustre en verre à décor dégagé à l’acide d’iris et de nénuphars dans un marais vert bleu sur fond jaune Trace de monture sur le col Signé en creux Hauteur : 23 cm
Mes ordres d'achat