ETABLISSEMENT GALLE Pied de lampe en verre... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
ETABLISSEMENT GALLE Pied de lampe en verre orangé et brun à décor de pampres de vigne et raisin dégagé à l’acide Signé en camée Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat