ROLEX Daytona cosmograph. Réf : 116509. Vers:... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 42 500EUR
ROLEX Daytona cosmograph. Réf : 116509. Vers: 2010. Chronographe bracelet en or gris 750/1000. Boîtier rond, lunette tachymètre, poussoirs et fond vissés, signés. Cadran noir, index diamants et aiguilles luminescents, 3 compteurs noirs et acier pour l'indication des 12 heures, 30 minutes et des secondes, minuterie chemin de fer. Mouvement : automatique, cal. 4130, 44 rubis, certifié chronomètre, signé.Bracelet oyster en or gris 750/1000 Boucle déployante, signée.Accompagnée de sa boite, sur-boite papier. Etat proche du neuf, portée 3 fois. Reste quelques stikers. Diamètre : 40 mm. Longueur : 21 cm (tous les maillons). Poids brut : 218 g. Chronograph bracelet in 18 K white gold . Movement: automatic, cal. 4130, 44 jewels, chronometer certified, signed. Strap: oyster in 18K white gold, folding clasp, signed. Sold with box, paper over-box. Near mint condition, worn 3 times. Some stikers left.
Mes ordres d'achat