ROLEX Day-Date Oxblood. Réf : 1803. Montre... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 43 125EUR
ROLEX Day-Date Oxblood. Réf : 1803. Montre bracelet en or rose 750/1000, cadran laqué bordeaux dit Oxblood signé, jour et date, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet President en or rose 750/1000. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 115,2 g. A pink gold self winding Rolex.
Mes ordres d'achat