OMEGA Simca. Vers: 1960. Montre bracelet... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
OMEGA Simca. Vers: 1960. Montre bracelet en or 750/1000. Boitier rond, cadran doré avec index bâtons dorés appliqués. Aiguilles dorées et trotteuse centrale. Date par guichet à 3 heure. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir rapporté et boucle ardillon signée. Diamètre:33 mm. Longueur: 23 cm. Poids brut: 35,3 g. Wristwatch in 18k gold with manual winding and black leather strap, by Omega.
Mes ordres d'achat