OMEGA Type deville. Vers: 1960. Montre... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
OMEGA Type deville. Vers: 1960. Montre bracelet plaqué or. Boitier rond, cadran doré avec index bâtons appliqués.Aiguilles dorées et trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon signée. Diamètre:34 mm. Longueur: 26 cm. Poids brut: 32,3 g. Gold-plated wristwatch, with manual winding, black leather strap and clasp signed, by Omega.
Mes ordres d'achat