OMEGA Constelation. Réf: 1683004. Vers:... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
OMEGA Constelation. Réf: 1683004. Vers: 1960. Montre bracelet en or rose 750/1000. Boîtier rond, fond vissé. Cadran doré avec index bâtons appliqués, dateur à 3 heures. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre calibre Omega 561. Cadran pie-pan, boîtier et mouvement signés. Bracelet en or rose 750/1000. Diamètre : 35.5 mm. Poids brut : 75,87g. Wristwatch in 18k pink gold, with self winding, by Omega.
Mes ordres d'achat