OMEGA Seamaster. Vers: 1960. Montre bracelet... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
OMEGA Seamaster. Vers: 1960. Montre bracelet en acier. Boitier octogonal. Cadran fond bleu signé avec index bâtons appliqués. Date par guichet à 3 heures. Aiguilles en acier blanc et trotteuse centrale. Mouvement quartz. Bracelet en acier et boucle déployante signée. Dimensions: 38 x 38 mm. Longueur: 26 cm. Steel wristwatch with quartz movement, by Omega.
Mes ordres d'achat