VACHERON & CONSTANTIN Vers: 1950. Montre... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 375EUR
VACHERON & CONSTANTIN Vers: 1950. Montre mécanique en or rose 750/1000 Vacheron Constantin : cadran restauré, mouvement, boîte signée non restauré. Mouvement p453/3C, Mécanique, 17 rubis, cadran saumon, aiguille et index appliqués, dorés. Bracelet cuir bordeaux. Diamètre : 36 mm. Longueur : 24 cm. Poids brut : 43,6 g. Mechanical watch in 18k rose gold Vacheron Constantin. Bordeaux leather strap.
Mes ordres d'achat