ROLLS Ato. Vers: 1930. Montre bracelet... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
ROLLS Ato. Vers: 1930. Montre bracelet en or gris et jaune 750/1000. Boitier rectangle. Cadran argenté signé avec index chiffres arabes appliqués et chemin de fer. Aiguilles acier bleui. Mouvement mécanique à remontage automatique par déplacement. Brevet Hato's.Bracelet en cuir rapporté et boucle ardillon. Dimensions: 17 x 41 mm. Longueur: 22cm. Poids brut: 37,24 g. Wristwatch in 18k white and yellow gold, with automatic winding by displacement, by Rolls. Patent Hato's.
Mes ordres d'achat