BREGUET Savonette à répétions minutes. Vers... - Lot 6 - Osenat

Lot 6.Bis
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
BREGUET Savonette à répétions minutes. Vers : 1910. Montre de gousset en or jaune 750/1000, modèle à répétition des minutes. Boitier rond. Double fond signé et numéroté. Cadran peint signé et numéroté avec index peints chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique remontage manuel. Diamètre: 50,5 mm. Poids brut: 107,24g. Pocket watch in 18k yellow gold with minute repeater, by Breguet.
Mes ordres d'achat