MONTRE GOUSSET Vers: 1920. Montre gousset... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 148EUR
MONTRE GOUSSET Vers: 1920. Montre gousset à repetion des quarts or rose 750/1000. Boitier gravé et numéroté. Cadran argenté guilloché avec index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 52mm. Poids brut: 76,92 g. Pocket watch with quarter repetition in 18k pink gold.
Mes ordres d'achat