BAGUE retenant deux diamants (de 0.30 carat... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE retenant deux diamants (de 0.30 carat chacun environ) taille ancienne épaulés d'une ligne de diamants taille 8/8. Monture en or gris 18K. TDD : 48. Poids brut : 4.31 gr. A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat