ÉPINGLE À CRAVATE ornée d'un triangle pavé... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
ÉPINGLE À CRAVATE ornée d'un triangle pavé de diamants taille ancienne et taille rose et d'un rubis. Monture en platine et or gris 18K. Travail français. Dans son écrin. Poids brut : 1.75 gr. A diamond, ruby, platinum and white gold pin tie.
Mes ordres d'achat