DESSERTE ART NOUVEAU en placage d'acajou... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
DESSERTE ART NOUVEAU en placage d'acajou à deux tablettes.  H : 75 cm ; L : 56 cm P : 40 cm (Soulèvement et sauts de placage) On y joint une petite desserte et un ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté de motifs rocailles  tapissé d'un tissus brodé de roses. Style Louis XV H: 97 cm (Insolations)
Mes ordres d'achat