ECOLE DU XXeme siècle, Bord de rivière Huile... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE DU XXeme siècle, Bord de rivière Huile sur carton Signée en bas à droite C. WARD  50 x 60 cm  Tampon de salon au dos société des artistes français. (usé) On y joint un paysage au fusain. Ecole Xxème, non signé et un nu féminin
Mes ordres d'achat