VINCENT COLLIN (Né en 1963) EDITION LIMITEE... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VINCENT COLLIN (Né en 1963)
EDITION LIMITEE Editeur
Grande table à plateau rectangulaire en fer battu et patiné à décor de branches et de feuilles stylisées sous un épais verre, sur cinq pieds dont un central
Hauteur: 76 cm - Longueur: 240 cm - Largeur: 125 cm
(éclats sur le plateau)
Mes ordres d'achat