GRANDE TABLE DE SALLE À MANGER RECTANGULAIRE,... - Lot 344 - Osenat

Lot 344
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GRANDE TABLE DE SALLE À MANGER RECTANGULAIRE, plateau de marbre avec incrustations de mosaïque de pierre dure à décor de fleurs, feuillages et rubans. Piètements en pierre, sculptée d’enroulements, flanqués de feuilles d’acanthe. Porte une signature : WBELKO. H : 75 x L : 230 x P : 115 cm (Bon état général, accidents et éclats au piètement et au plateau)
Mes ordres d'achat