PETITE TABLE DE CHEVET, en bois naturel,... - Lot 336 - Osenat

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 88EUR
PETITE TABLE DE CHEVET, en bois naturel, plateau cabaret. Elle ouvre à deux tiroirs en façade et repose sur des pieds fuselés. Époque : XIX siècle. H : 66 x L : 55 x P : 44 cm
Mes ordres d'achat