TAPIS BOUKHARA (seconde moitié du XXe siècle) À... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
TAPIS BOUKHARA (seconde moitié du XXe siècle) À champ lie de vin et semis de gülhs et multiple bordure. (Usures et taches) 278 x 220 cm
Mes ordres d'achat