PORCELAINE DE PARIS, Paire de vases Médicis,... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PORCELAINE DE PARIS, Paire de vases Médicis, à fond doré, rose saumoné à décor de médaillon polychrome, figurant un homme et une femme dans un paysage. Ils reposent sur des socles à l’imitation du marbre. Époque : Restauration. H : 24 x Diam : 16 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat