PAIRE DE CHAISES à dossier ajouré à décors... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier ajouré à décors d’écussons et palmettes, en acajou et placage d’acajou. Pieds avant en fourreau et pieds arrières-sabres. Epoque Restauration H : 85 x L 47 x P 40 cm (Petits chocs)
Mes ordres d'achat