BARRE DE FOYER en bronze ciselé à décor de... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
BARRE DE FOYER en bronze ciselé à décor de balustrade, de guirlandes de fleurs, mufles de lion, pot à feu. Style Louis XVI, travaille de la fin du XIXème siècle H. 29 cm, largeur extensible jusqu’à 110 cm. (élément à refixer)
Mes ordres d'achat