PETIT TAPIS YACCI-BEDIR. (Seconde partie... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
PETIT TAPIS YACCI-BEDIR. (Seconde partie du XX siècle) À décor de douze mihrabs sur fond noir, multiple bordure. Laine sur fondation de coton 176 x 105 cm
Mes ordres d'achat