PETITE TABLE DE SALON, en bois naturel ceinture... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE TABLE DE SALON, en bois naturel ceinture mouvementé et présente un tiroir sur le côté. Elle repose sur des pieds galbés terminés par de sabots de biches. En partie d’époque Louis XV, composé d’éléments ancien. H : 70 x L : 94 x P : 65 cm (Petit accidents)
Mes ordres d'achat