SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossiers plats... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossiers plats en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d’acanthe enroulements, fleurs et feuillages. Accotoirs mouvementés. Ils reposent sur des pieds galbés. Garnitures de velours gaufré jaune à décor de feuillages. Époque : Style Louis XV H : 95 x L : 67 x P : 59 cm (Bon état général, petits accidents d’usage)
Mes ordres d'achat